Доминик Круз рассказал, что продолжит драться: «Для меня не будет проблемой найти бой»

Круз с оптимизмом смотрит в будущее и не собирается останавливаться.

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Доминик Круз попытался забрать пояс у Генри Сехудо на прошедшем турнире UFC 249, но потерпел поражение. Сехудо нанёс удар коленом в голову, Круз упал, и после нескольких ударов в партере рефери Кит Питерсон остановил бой. Круз заявил, что недоволен остановкой, но во всём остальном он чувствует себя прекрасно и не собирается прекращать выступления.

Круз, который всю карьеру страдал от травм, очень рад, что теперь наконец чувствует себя полностью здоровым.

— Да, я в деле, — рассказал Круз в интервью с ESPN. — Мне просто надо выйти и провести ещё несколько раундов. Надо размять ноги, подвигаться. Я здоров. Мне нравится чувствовать себя смертоносным, и сейчас я как раз такой. Мне нравится чувствовать себя здоровым. Даже после боя я в порядке, это отличается от того, что было раньше.

— Обычно я иду в пятираундовые войны, и я получаю в два, а то и в три раза больше урона. В течение пяти раундов урон накапливается. Ты получаешь урон по рукам, по ногам, но в этом бою ничего такого не было. Моё лицо в порядке. Так что поражение — просто часть этого дела.

— Я не чувствую себя сломаным. Я вернусь в зал, буду тренироваться и смогу выступить в любое время. Есть люди, которые примут бой тогда, когда мы этого заходим. Для меня не будет проблемой найти бой, найти оппонента. Так что вы ещё обязательно услышите обо мне снова, — закончил Круз. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)