Дональд Серроне: Я не заработал денег от продаж PPV за бой с Конором Макгрегором

Как заявляет опытнейший ветеран Дональд Ковбой Серроне, ему не выплатили проценты с продаж платных трансляций (pay-per-view) за бой с ирландцем Конором Макгрегором на UFC 246.

Многие фанаты и скептики полагали, что Дональд Серроне сорвет большой куш за бой с ирландской суперзвездой Конором Макгрегором. К сожалению, со слов самого ветерана его заработок ограничился лишь одним фиксированным гонораром.   

Об этом «Ковбой» заявил в комментариях под одной из своих последних публикаций в «Инстаграме».

Фанат:

«1 млн. проданных платных трансляций турнира UFC 246… надеюсь ты заработал с этого как минимум $ 7-10 млн. Ты более чем заслуживаешь таких денег».

Серроне:

«Ха-ха-ха, 7-10 миллионов… Мне ничего не капнуло с продаж PPV. То, что мир думает, и то, что происходит на самом деле — очень разные вещи. Я зарабатывал лишь фиксированный гонорар (за выход на бой)».

Отметим, что официальная зарплата Серроне за бой с Конором на UFC 246 составила $ 200 тыс. долларов. Столько же «Ковбой» мог заработать в случае победы, однако, как мы помним, он потерпел поражение нокаутом менее чем за минуту.

Макгрегор, тем временем, получил $ 3 млн. за выход на бой, а также, безусловно, львиную долю дохода с продаж платных трансляций.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)