Дональд Серроне считает, что Хабиб станет следующим соперником после победы над Гетжи

Любимец публики, легковес UFC Дональд Серроне считает, что Джастин Гетжи — единственный боец, стоящий между ним и чемпионом дивизиона Хабибом Нурмагомедовым.

«Ковбой» Серроне встретится с «Хайлайтом» на этих выходных на турнире UFC Vancouver. В предстоящем бою Дональд постарается реабилитироваться после крайнего поражения Тони Фергюсону на UFC 238. Имея за плечами уже 36 побед, Серроне считает, что у него есть все необходимое для свержения с трона непобежденного россиянина.

«Единственным логичным вариантом после победы над Гетжи станет Нурмагомедов», — сказал Серроне во время открытой тренировки перед UFC Vancouver. «Вот и все, больше никого не осталось. Я действительно хочу драться в декабре. Возможно я возьму паузу в легкой весовой перед очередным забегом в полусреднем весе, посмотрим».

Серроне — это тот тип бойцов, который всегда любит быть занятым, и, по его словам, он готов принять бой в полусреднем весе.

С другой стороны, Хабиб Нурмагомедов, который наслаждается успехом после победы над Дастином Порье на UFC 242. Сейчас уроженец Дагестана нацелен на денежный бой против Джорджа Сен-Пьера. Другими вариантами для него являются долгожданный бой с Тони Фергюсоном или матч-реванш с Конором МакГрегором.

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)