Дональд Серроне жаждет победить в реванше с Энтони Петтисом

Серроне нужна победа, чтобы реабилитироваться после трёх поражений подряд, и его не остановит дружба с Петтисом.

Ковбой до сих пор помнит ту боль, которую он почувствовал в первом бою с Петтисом в 2013 году. Тогда Петтис нанёс ему точный кик прямо в печень, и Серроне рухнул на канвас в первом раунде. Это было первое поражение Ковбоя нокаутом, и теперь он хочет вернуть Петтису должок.

— Он выбил из меня печень в первом бою, — сказал Серроне в разговоре с MMA Junkie. — Это был отстой. Конечно, я хочу закрыть поражение, но это просто стилистически хороший поединок. Это будет весёлый бой, люди хотят такое видеть.

UFC 249 станет первым турниром, который пройдёт в период пандемии. Событие переносили в разные места, но Серроне каждый раз соглашался на любое предложение.

— UFC говорил о бойцовском острове, и я запостил что-то типа: «Чёрт, я подерусь на бойцовском острове». Они спросили, серьёзно ли это, и я сказал да. Потом они спросили, могу ли я подраться в Штатах, и я сказал да. Меня не нужно было долго убеждать принять бой. Они мне позвонили, и вот и всё.

Перед первым боем у Серроне и Петтиса были напряжённые отношения, но спустя семь лет это совсем не так. Теперь они хорошие друзья, тренируются и проводят время вместе. Однако Серроне готов отложить личные отношения на 15 минут, чтобы вернуться на победную тропу.

— Мне нужна победа. Три поражения подряд — это худшее, что у меня когда-либо было. Это безумный и дикий спорт со взлётами и падениями. Это мой конёк. Бои на коротком уведомлении. Я хочу победить. Выйти в октагон и сделать то, что я делаю. Я в восторге от этого боя, — закончил Серроне.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)