Дос Аньос высказался о поединке между Исламом Махачевым и Чарльзом Оливейрой

Уже 22 октября в Абу-Даби состоится турнир UFC 280. В главном бою вечера Чарльз Оливейра подерется против Ислама Махачева.

Уже 22 октября в Абу-Даби состоится турнир UFC 280. В главном бою вечера Чарльз Оливейра подерется против Ислама Махачева. Они поспорят за вакантный чемпионский пояс в легком дивизионе. Возможно, на месте Ислама в теории мог оказаться и Рафаэль Дос Аньос. 

Напомним, бразилец этим летом ни раз бросал вызов своему соотечественнику. Однако, не все зависело от Чарльза. Разумеется, лига не предоставила возрастному Рафе титульник с Оливейрой. 

Поэтому сегодня он высказался о чемпионском бою в Абу-Даби не в роли участника, а в качестве эксперта. Дос Аньос дал понять, что его другу будет не просто в сражении с Махачевым.

“Сейчас Чарльз переживает хороший период своей карьеры. Он бесстрашен, он боец до мозга костей. Когда у тебя в голове сидит мысль, что ты тот самый и что никто не может тебя победить, ты становишься по-настоящему непробиваемым. Оливейра проходит как раз через такой момент. Я думаю, это тяжелый бой для Оливейры. Что сыграет на пользу Исламу, так это тот факт, что поединок пройдет в Абу-Даби. Это плохо для Чарльза. Как чемпион он заслужил право биться на нейтральной территории, в США. Или даже в Бразилии. Но их аргумент заключался в том, что Чарльз больше не владеет поясом”, — передает слова южноамериканца издание “Fight Wave”.

Напомним, 37-летний бразилец крайний бой провел девятого июля этого года в рамках турнира UFC Вегас 58. Он уступил нокаутом в пятом раунде азербайджанцу Рафаэлю Физиеву.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)