Дрозд не видит фаворита в кулачном бою Исмаилова и Тищенко

Григорий Дрозд: Александру Емельяненко давно следовало бы завершить карьеру

Бывший чемпион мира по боксу Григорий Дрозд поделился ожиданиями от потенциального поединка между Магомедом Исмаиловым и Евгением Тищенко на голых кулаках. Эксперт назвал своего фаворита.

Бывший чемпион мира по боксу Григорий Дрозд поделился ожиданиями от потенциального поединка между Магомедом Исмаиловым и Евгением Тищенко на голых кулаках. Эксперт не назвал своего фаворита.

В интервью Metaratings Дрозд назвал Исмаилова более нестандартным бойцом. Григорий объяснил разницу  между боксом и кулачкой. Шансы 50 на 50, считает Дрозд.

“В кулачных боях шансов больше у более быстрого, нестандартного и резкого соперника, а им мне видится Магомед. Бои на голых кулаках ближе к улице, поэтому необязательно будет преимущество у более опытного боксера. Я думаю, что в этом бою многие вещи будут зависеть от того, кто первым попадет. Евгений выше ростом на полторы головы и с точки зрения техники гораздо предпочтительнее, но Магомед очень быстрый, резкий и напористый, поэтому оценил бы шансы как 50 на 50”, — сказал Дрозд.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)