Дрю Добер о Махачеве: «Я дам ему в бороду и пусть он сам решит в какую сторону упасть»

Боец лёгкого веса Дрю Добер этой ночью проведёт поединок против россиянина Ислама Махачева. Перед поединком америкианский боец признался, что готовился к Махачеву, как к самому устрашающему сопернику в мире.

Боец лёгкого веса Дрю Добер этой ночью проведёт поединок против россиянина Ислама Махачева.

В интервью MMA Fighting, американский боец признался, что готовился к Махачеву, как к самому устрашающему сопернику в мире.

– Я готовился так, словно вся эта шумиха верна. Я готовлюсь к тому, что он лучший в мире. Я готовлюсь к тому, что он лучше Хабиба.

–  Образ Махачева в моей голове куда больше, быстрее и сильнее, чем он есть на самом деле. Я собираюсь зайти в октагон, ожидая худшего, но вероятно, он не будет так хорош.

Добер финишировал своих трёх крайних оппонентов. Это подчёркивает его прекрасный удар и феноменальные ударные навыки. Но сам Дрю не даёт никаких прогнозов, вместо этого, он предлагает право выбора своему сопернику.

–  Я дам ему в бороду и пусть он сам решит в какую сторону упасть. Сейчас я вспоминаю своё крайнее поражение от Бенейла Дариуша. Я впечатляюще провел первый раунд. И будьте уверенны, зайди мы в третий раунд, я бы прикончил его. Но к сожалению, я допустил несколько ошибок во втором. Но это поражение многому меня научило. Теперь я готов к трёхраундовой войне.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)