Дрю Добер прокомментировал поражение от Махачева: «Меня переборол один из лучших в мире»

Боец легкого веса UFC Дрю Добер обратился с душевным заявлением после своего поражения от дагестанского бойца Ислама Махачева. Спортсмен поблагодарил Ислама, его команду и всех фанатов.

Боец легкого веса UFC Дрю Добер обратился с заявлением после своего поражения от дагестанского бойца Ислама Махачева.

Два талантливых легковеса сошлись в главном карде турнира UFC 259. Добер очень старался, однако Махачев регулярно его переводил и, в конечно итоге, удушил в третьем раунде.

Спустя некоторое время после этого тяжёлого поражения Добер опубликовал в своём Instagram душевный пост, поблагодарив в нём Ислама, его команду и всех фанатов единоборств.

Никогда не позволяй победе вскружить тебе голову, а поражению — завладевать твоим сердцем. Я отдал всего себя, и потому не разочарован своими усилиями. Меня переборол один из лучших в мире. И я воспользуюсь этой неудачей, чтобы стать более лучшим бойцом и человеком.

Уважение Исламу Махачеву, его команде и всем фанатам. Я по-настоящему насладился этим опытом, и не могу дождаться того, чтобы это повторить. Сейчас мне нужно вернуться в зал, чтобы исправить сделанные мною ошибки, — написал Добер.

До поражения от Махачёва, Дрю Добер имел впечатляющую серию из трех побед подряд.

После этой победы Ислам Махачев вышел на серию из семи побед подряд.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)