Дуглас Лима и Гегард Мусаси встретятся на Bellator 250

Дуглас Лима

Долгожданный титульный бой между Дугласом Лимой и Гегардом Мусаси был перенесен на 29 октября. Ожидается, что спортсмены встретятся на Bellator 250.

Долгожданный титульный бой между Дугласом Лимой и Гегардом Мусаси был перенесен на 29 октября. Ожидается, что спортсмены встретятся на  Bellator 250.

Лима и Мусаси должны были сразиться еще на Bellator 242 в мае, но турнир отменили из-за пандемии коронавируса. 

Ставка: Победа Фабио Мальдонадо
Коэф: 6.23
Париматч

Лима (32-7) является трехкратным чемпионом Bellator в полусреднем весе и в настоящее время владеет поясом. Он, одержал победу над Рори Макдональдом в октябре прошлого года. Лима был членом списка Bellator с 2011 года и с тех пор набрал общий рекорд 14-3 в промоушене, и сейчас он, возможно, является лучшим бойцом в Bellator. Для этого боя он поднимется до среднего веса, чтобы стать чемпионом в двух дивизионах..

Мусаси (46-7-2) — один из величайших мастеров смешанных единоборств всех времен. Он был успешным бойцом в Bellator с момента подписания контракта с промоушеном в 2017 году. С тех пор как он покинул UFC, его счет 4: 1 в общем зачете Bellator. Он одержал победы над Лиото Мачидой, Рори Макдональдом, Рафаэлем Карвалью и Александром Шлеменко. Мусаси хочет вернуть себе титул чемпиона в среднем весе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)