Дуглас Лима считает, что Майкл Пейдж не заслужил реванш с ним: «Дерись с рейтинговыми оппонентами!»

Действующий чемпион Bellator в полусреднем весе Дуглас Лима объяснил почему его реванш с британским бойцом Майклом Пейджем так и не состоялся.

Действующий чемпион Bellator в полусреднем весе Дуглас Лима, в интервью Morning Kombat, объяснил почему его реванш с британским бойцом Майклом Пейджем так и не состоялся. Бразилец считает, что вместо того, чтобы зарубиться с ним, Майкл выбирает себе слабых оппонентов и набивает на них рекорд. Также, большую роль в этом вопросе играет сама организация, которая не даёт Пейджу реванш считая, что он его, пока, не заслужил.

«Конечно, Пэйдж говорит много всякого про меня, но он не делает того, что должен делать, чтобы получить реванш. Мужик, если хочешь оспорить титул – дерись с рейтинговыми оппонентами!

Он мог подраться со мной еще два боя назад, но с кем он дрался? Я-то здесь, это Bellator не дает Пэйджу реванш, потому что он не заслужил этого.

Мне пришлось драться в Гран-при, чтобы провести реванш с Макдональдом, хотя ему я уступил решением в близком бою. Но мне плевать, я здесь, и Пэйдж знает, что нужно сделать, чтобы подраться со мной, я готов», — заявил Дуглас Лима.

Первый бой между Дугласом Лимой и Майклом Пейджем прошёл в рамках полуфинала гран-при Bellator в полусреднем весе. Он состоялся 11 мая 2019 года, на турнире Bellator 221. Итогом стала победа Лимы техническим нокаутом во втором раунде.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)