Два бойца из России подерутся в со-главном событии на турнире BRAVE CF 41

Постер к поединку Икрам Алискеров - Денис Тюлюлин

Икрам Алискеров, представляющий клуб KHK-Dagestan и Денис Тюлюлин из Evolve Fight Club станут участниками со-главного события бойцовского турнира BRAVE CF 41.

Оба бойца приняли бой на коротком уведомлении, за неделю до турнира. Икрам Алискеров должен был подраться еще в июне, однако, из пандемии коронавируса турнир отменили. Когда турнир окончательно перенесли на 17 сентября, за 2 месяца подготовки у Икрама сменилось 9 оппонентов. В итоге, Денис Тюлюлин, у которого тоже сорвался бой в другом промоушене, согласился подраться с Икрамом на турнире Brave CF 41 в Бахрейне.

Денис Тюлюлин идет на серии из 3 побед подряд. К тому же, почти все свои победы Денис одержал досрочно, что придает дополнительной интриги данному бою. Икрам же, в свою очередь, является универсальным бойцом, который способен показать себя как в стойке, так и в борьбе

Помимо Икрама и Дениса, на турнире BRAVE CF 41 выступят еще 2 бойца из России. Абдулманап Магомедов дебютирует в профи против бойца из Афганистана, а Магомед Идрисов сделает свой дебютный бой по профи против бойца из Филиппин. И Магомед и Абдулманап представляют клуб KHK-Dagestan.

Напомним, что всего в сентябре в Бахрейне пройдет сразу 3 турнира BRAVE CF. На BRAVE CF 42 также выступят бойцы из России — Касум Касумов и Велимурад Алхасов

Вам может быть интересно

Комментарии (0)