Два бойца UFC пошли на сговор и разработали безумный план, чтобы получить «Бой года». Что эти парни себе позволяют?

Крис Кёртис и Хоакин Бакли пошли на сговор, чтобы украсть бонус вечера за лучший бой, а также награду за лучший бой года.

Бойцы среднего веса Крис Кёртис и Хоакин Бакли пошли на сговор, чтобы украсть бонус вечера за лучший бой, а также награду за лучший бой года.

Об этом Крис Кёртис написал в своём Twitter, где заявил, что он с Бакли договорились не проводить тейкдауны и не убегать, чтобы закатить настоящую рубку и забрать звание «Бой года».

Итак, вчера Хоакин Бакли спросил, буду ли я наносить по нему удары, поскольку он хочет забрать бонус за бой вечера. Я на сто процентов за эту тему. Мы можем коснуться перчаток, выйти в центр и остаться там в течение 15 минут. Никакого отступления. Первый кто начнет убегать или идти в борьбу — трус. Я хочу, чтобы это стало боем года, — написал Кёртис.

Учитывая, что совместно у них 27 побед нокаутом, болельщики, вероятно увидят досрочный итог, поскольку бойцы всерьез намерены выйти в центр и рубиться без отступления. Помимо этого, каждому из парней просто необходимо выиграть и выйти на победную серию.

Напомним, что поединок между Крисом Кёртисом и Хоакином Бакли состоится в ночь на 10 декабря на турнире UFC 282.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)