Двойная чемпионка UFC Аманда Нуньес задумалась о завершении карьеры

Аманда Нуньес. Двойная чемпионка UFC Аманда Нуньес задумалась о завершении карьеры

Добавьте чемпионку Аманду Нуньес в список звезд UFC, обсуждающих выход на пенсию. Королева двух дивизионов успешно защитила свой пояс в полулегком весе, уверенно победив Фелицию Спенсер судейским решением в главном событии UFC 250 в начале этого месяца в Лас-Вегасе.

Добавьте чемпионку Аманду Нуньес в список звезд UFC, обсуждающих выход на пенсию.

Королева двух дивизионов успешно защитила свой пояс в полулегком весе, уверенно победив Фелицию Спенсер судейским решением в главном событии UFC 250 в начале этого месяца в Лас-Вегасе. На пресс-конференции после боя «Львица» сказала, что, скорее всего, не выступит до конца 2020 года, чтобы сосредоточиться на рождении своей первой дочери, которую ей родит женщина-боец UFC и по совместительству супруга Нина Ансарофф.

Однако восемь дней спустя Нуньес изменила свой тон. В интервью бразильскому телешоу Esporte Espetacular двойная чемпионка порассуждала на тему потенциальной отставки.

“Ох, я не знаю. Я добилась всего, чего хотела”, — сказала Нуньес. — “Я в порядке и возможно мне придется сделать новый шаг — найти новые таланты, помочь некоторым молодым девушкам, может быть, стать тренером”.

“Знаете, я и сейчас могу уйти в отставку. Я добилась всего, чего хотела достичь в UFC. Место в Зале славы я уже обеспечила. Жизнь продолжается, и если я решу повесить перчатки на гвоздь, то UFC окажет мне всю необходимую поддержку, чтобы я имела возможность зарабатывать деньги”.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)