Джамал Хилл хотел бы провести бой против Джона Джонса

Хилл победил Сантоса

Хилл заявил, что очень бы хотел подраться с Джоном Джонсом. Джамал отметил, что Джон — это величайшее испытание для него. Хилл заявил, что Джонс уже был на вершине, в то время как он сам лишь решил заниматься боями.

Новоиспеченный чемпион UFC в полутяжелом весе Джамал Хилл поделился ожиданиями от своего будущего. Американский боец ответил на вопрос, хотел ли бы он провести поединок против одной из главных звезд организации Джона Джонса.

В рамках подкаста Believe You Me Хилл заявил, что очень бы хотел подраться с «Кощеем». Джамал отметил, что Джон — это величайшее испытание для него. Хилл заявил, что Джонс уже был на вершине, в то время как он сам лишь решил заниматься боями.

“Да, на 1000%. В конечном итоге я хочу дойти до боя против Джона Джонса. Вот что – он — величайшее испытание, вы знаете. Он был на вершине, когда я только пришел и решил, что собираюсь участвовать в этой гонке.Он был еще тогда, когда на вершине был Андерсон Сильва”, — сказал Хилл.

Поединок между Джамалом Хиллом и Гловером Тейшейрой прошел на турнире UFC 283. Бой состоялся 22 января в Бразилии и завершился победой Хилла единогласным решением судей. После поединка Гловер Тейшейра принял решение завершить карьеру. В активе нового чемпиона Джамала Хилла 12 побед и всего 1 поражение.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)