Джамал Хилл объяснил, почему Адесанья победит Перейру

Хилл победил Сантоса

Бой между Адесаньей и Перейрой пройдет 8 апреля на турнире UFC 287. Исраэль Адесанья и Алекс Перейра встречались в мире единоборств уже трижды: 2 раза в кикбоксинг и один раз в ММА. Все три раза сильнее оказался бразилец.

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джамал Хилл поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Исраэлем Адесаньей и Алексом Перейрой. Спортсмен рассказал, кто окажется победителем в этот раз.

В интервью MMA News Хилл заявил, что нет видимых причин считать Перейру фаворитом. В предыдущем поединке Алексу просто повезло, считает Хилл. В предстоящем бою Адесанья окажется сильнее, уверен Джамал.

«Я не вижу причин для того, чтобы Перейра победил Адесанью. Думаю, что ему повезло с некоторыми вещами в первый раз. Если Иззи будет просто боксировать и будет быстр, то он победит», — сказал Хилл.

Бой между Адесаньей и Перейрой пройдет 8 апреля на турнире UFC 287. Исраэль Адесанья и Алекс Перейра встречались в мире единоборств уже трижды: 2 раза в кикбоксинге (промоушен Glory) и один раз в ММА. Все три раза сильнее оказался бразилец. На турнире UFC 281 Алекс Перейра в пятом раунде нокаутировал Исраэля Адесанью и стал новым чемпионом организации в среднем весе. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)