Джаред Каннонье поделился мнением насчет титульного поединка Роберт Уиттакер – Исраэль Адесанья

Триумфатор главного события вечера прошедшего в Копенгагене турнира UFC Fight Night 160, Джаред Каннонье, поделился мнением насчет предстоящего титульного поединка между действующим чемпионом UFC в среднем весе Робертом Уиттакером и действующим временным чемпионом Исраэлем Адесанья.

Рейтинговый средневес, победивший Джека Херманссона техническим нокаутом во втором  раунде, в беседе с журналистами после турнира заявил следующее:

«Профессиональное любопытство заставит меня посмотреть этот бой. Стоит признать, что я фанат обоих бойцов. Особенно Исраэля, я его большой поклонник. Я был его фанатом до того, как он попал в UFC. Это будет хороший бой, они оба великие. Уиттакер достиг невероятных высот. Тот факт, что он победил Йоэля Ромеро дважды, говорит о многом», — сказал Каннонье.

Несмотря на то, что Джаред признал, что будет пристально наблюдать за этим противостоянием, он отказался давать прогноз на бой, ограничившись лишь тем , что предстоящий бой понравится любителям смешанных единоборств.

«Я не даю прогнозы на бои. Максимум я могу проанализировать бой, но не выбирать победителя. Повторюсь, это два великих бойца, и они собираются устроить отличное зрелище для всех нас».

Каннонье – бывший тяжеловес UFC, но с тех пор как он спустился в средний вес, боец ведет беспроигрышную серию  3-0, одержав досрочные победы над Дэвидом Бранчем, Андерсоном Сильвой, а теперь и над Херманссоном. Вполне вероятно, что именно Каннонье подерется следующим за титул, учитывая, что потребуется еще много времени на восстановление главному претенденту на пояс Пауло Косте.

Что касается титульного противостояния в среднем весе Уиттакер – Адесанья, этот поединок состоится в рамках главного события UFC 243, который пройдет 6 октября в Австралии.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)