Джаред Каннонье после просмотра боя Адесанья vs Ромеро: я лучше как боец

Джаред Каннонье комментирует прошедшее титульное противостояние Адесаньи и Ромеро, а также делится планами на ближайшее будущее.

Поклонники ММА не были в восторге от боя Исраэля Адесаньи и Йоэля Ромеро, который прошёл на турнире UFC 248 в Лас-Вегасе. Но топовый средневес Джаред Каннонье не был огорчён ходом поединка.

Каннонье (13-4 ММА, 6-4 UFC) был заинтересованным наблюдателем. Он смотрел за тем, как Адесанья переигрывает Ромеро по очкам на протяжении пяти раундов. Это был не самый зрелищный бой, но Джаред говорит, что не расстроился и даже остался доволен тем, что он увидел. 

— Это был не очень интересный бой для рядового фаната, — рассказал Каннонье в эфире Submission Radio. — Но я не был разочарован, я заинтересованно наблюдал. Скорее всего, кто-то из них станет моим оппонентом в ближайшее время, поэтому я смотрел за поединком очень внимательно.

— Я отмечал у себя в голове каждую деталь этого боя, и после просмотра я подумал, что как боец я лучше. Конечно, вы можете сказать, что они чересчур уважали друг друга, или проявили слишком много осторожности — фанаты пострадали от этого, но не я.

Каннонье признался, что недостаток активности в этом бою не стал для него сюрпризом, учитывая стилистические особенности обоих бойцов.

— Я думал, что бой будет немного интереснее, но в целом, я предполагал такой исход. Я говорил, что если Ромеро будет вести поединок так, как он вёл его в своих последних боях — стоя на месте и пытаясь взорваться в подходящий момент — Иззи расстреляет его с дистанции, разберёт по частям и выйдет победителем.

— Иззи сделал достаточно, чтобы защитить титул, а Йоэль недостаточно, чтобы его забрать. Я не скажу, что Исраэль выиграл этот бой, хотя, технически, это конечно так. Но я скажу, что он сделал достаточно, чтобы защитить титул.

А что в планах у Каннонье? Он настроен на бой с топовым оппонентом. На данный момент Каннонье не готовится к конкретному бойцу, но Джаред говорит, что хочет такого соперника, победа над которым гарантирует ему титульный шанс. И не имеет значения, кто станет этим соперником.

— Я подерусь с любым, кто гарантирует мне титульный шанс. Неважно, кто это будет. Все говорят: «Никто не хочет драться с Йоэлем». А я скажу, что побьюсь с любым, кто приведёт меня к чемпионскому бою. Включая Йоэля, включая всех, кто выше меня в рейтинге, и кто ниже. Один бой — и я сражусь за титул. Потому что я уничтожу любого, кого вы поставите против меня.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)