Джастин Гейджи похвалил Камару Усмана после UFC 258

Гейджи

Джастин Гейджи высоко оценил Камару Усмана после того, как чемпион в полусреднем весе успешно защитил свой титул на UFC 258.

Джастин Гейджи высоко оценил Камару Усмана после того, как чемпион в полусреднем весе успешно защитил свой титул на UFC 258.

Усман (18-1 ММА) сразился с Гилбертом Бернсом (19-4 ММА) в главном событии. “Нигерийский кошмар » надеялся защитить титул в третий раз. А Гилберт Бернс вступил в UFC 258 с серией из шести побед. 

В первые секунды боя Бернс нанес Усману сильный удар правой рукой. Это не поколебало уверенности партнера Усмана по тренировкам Джастина Гейджи в том, что чемпион отступит назад, чтобы потом финишировать соперника.

“Камару Усман прикончит его в ближайшее время, я думаю”, – написал Гейджи в конце первого раунда.

Во втором раунде Усман мощно ударил Бернса правой рукой и быстро добил в третьем раунде.

После третьей подряд защиты титула Камару Усмана Джастин Гейджи вышел в Твиттер, чтобы похвалить чемпиона:

“Жаль, что ты не видишь, как мы спаррингуем. @USMAN84kg единственный парень, который становится сильнее с каждым раундом”. 

Ранее писали, что действующий чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман рассказал о возможном поединке против бывшего двукратного чемпиона UFC в полусреднем весе и бывшего чемпиона UFC в среднем весе чемпиона UFC Жоржа Сент-Пьера.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)