Джастин Гетжи: Хабиб — чертов монстр! Мне не терпится побиться с ним

В ночь с субботу на воскресенье, то есть уже сегодня, рейтинговый легковес Джастин Гетжи встретится с опытным бойцом Дональдом «Ковбоем» Серроне в главном событии UFC Vancouver. Высока вероятность того, что именно победитель этой пары встретится с действующим чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым.

Гетжи, который ведет серию из двух побед подряд, в недавней беседе с представителями СМИ поделился мнением насчет недавнего выступления непобежденного российского коллеги, который смог уверенно защитить свой пояс в поединке против Дастина Порье.

«Ну… Хабиб — чертов монстр! Мне не терпится побиться с ним,” – сказал Гетжи. “У меня другой уровень борьбы, в разменах на земле я превосхожу всех, с кем он бился и я бью тяжелее. Дастин то же не слабо бьет, но он берет количеством. Он работает на объем, а я бью более жестко. И сейчас, когда делаю это с умом… не буду говорить, что побью Хабиба, но я самый тяжелый бой для него. Я был бы дураком, если бы сказал, что спокойно выйду и выстегну Хабиба. Нет, он — лучший в мире, 28-0, и мне не терпится столкнуться с таким вызовом»,

Наиболее вероятным следующим соперником Хабиба станет главный претендент на пояс UFC в легком весе Тони Фергюсон. Журналисты спросили Гетжи, готов ли он встретиться с победителем этого потенциального боя.

“С радостью встречусь с победителем пары Фергюсон – Хабиб. Тут важно, каким образом ты выигрываешь. Если я финиширую “Ковбоя”, то я, несомненно, буду претендовать на титульник,”

Разумеется, репортеры не прошли мимо бывшего двойного чемпиона UFC Конора МакГрегора, который должен в скором времени вернуться в октагон:

“Я выйду как с победителем пары Хабиб – Тони, так и… если этот мерзкий ирландский говнюк хочется вернуться, то я здесь. С радостью встречу его.”

 

 

 

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)