Джастин Гетжи о предстоящем бое с ‘Ковбоем’: Один из нас точно улетит в глухой нокаут

Джастин Гетжи обещает, что концовка его противостояния с Дональдом Серроне будет крайне эффектной. Он верит, что один из них точно улетит в глухой нокаут.

“Хайлайт” и “Ковбой” встретятся на этих выходных на турнире UFC Vancouver. Это не первый раз, когда бойцам приходится биться друг с другом. В интервью The Score Дональд Серроне рассказал, что он и Гетжи раньше тренировались вместе. Между тем Гетжи зашел так далеко, сказав, что Серроне жестко нокаутировал его во время одного из совместных спаррингов.

После открытой тренировки перед публикой в преддверии турнира UFC в Ванкувере Гетжи заявил, что намерен вернуть “должок” своему бывшему товарищу по команде.

«Гарантирую, что 14-го сентября, вы увидите самое наилучшее живое представление на планете Земля», — приводит слова Гетжи MMAFighting. «Я знаю, что «Ковбой» выйдет на бой заряженным. Кто-то из нас точно окажется в глубоком нокауте. Буду придерживаться той же тактики, что и в моих предыдущих боях. Начну спокойно и постепенно буду наращивать темп. Мне что-то не припомнится, что «Ковбой» когда-либо оказывался в глухом нокауте, так что мне сложно представить, как я его вырубаю. Рискну всем что у меня есть и буду изо всех сил пытаться стараться отправить его спать,”

Стоит отметить, что Гетжи всегда идет ва-банк в своих поединках и это зачастую приносит свои плоды. Яркий тому пример его последние два боя, а именно с Джеймсом Виком и Эдсоном Барбозой, которых “Хайлайт” эффектно отправил спать в первых минутах первого раунда. Джастин надеется повторить такой же успех и в предстоящем бою с “Ковбоем”.

«Получится так, что я оказываю ему медвежью услугу, если не буду стараться нокаутировать его в бою», — продолжил Гетжи в общении со СМИ на открытой тренировке.

«Он второй, кто назвал меня Гомером Симпсоном, и он второй, кто точно отправится спать в бою».

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)