Джейк Пол: Я устал от всех этих «чемпионов UFC»

Джейк Пол не сдержал эмоций, когда его спросили о критике, которая его преследует

Боец Джейк Пол не сдержал эмоций, когда его спросили о критике, которая его преследует из-за того, что он хочет подраться с Биспингом, который, по мнению, многих, уже пенсионер.
Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором заявил, что если кто-то позволяет себе произносить негативные слова в его адрес в интернете, то почему же он тогда не готов ответить за них в бою.

Я думаю, это глупое замечание. Для меня это лёгкий бой. Это бой на один раунд. Он уже старый. А что касается меня, то если кто-то будет говорить ерунду, то я должен убить его. Это заложено у меня в голове и это чертова проблема. Если кто-то говорит грязь, то б**** давай уладим всё на ринге. Давайте просмотрим, действительно ли вы что-то из себя представляете или можете говорить только в твиттере. Так что, из всех этих парней, что думают о том, что они крутые, из всех этих «чемпионов UFC», я выбью на*** всю эту дурь.

У меня есть время это сделать. Я молод. Так что любой из них может получить меня. Как только мы заключаем эти сделки, я их всех вырубаю. Биспинг хочет поболтать? Круто, давай на ринг, ублюдок. Если кто-то хочет поболтать, лезь на гребаный ринг. Масвидал, ты п****ц. Все эти ребята только болтают. Они шестёрки и их папочка Дэйна, черт возьми, владеет ими. Это просто кучка еб*** шл***, которые прячутся за своим еб***** контрактом.

Честно говоря, меня не волнует критика. Для меня, если вы парни примерно моего веса, вы несете чушь и можете драться, то велкам. Давайте все уладим. Я устал от всех этих чемпионов UFC. Все началось с Бена Аскрена, затем Тайрон Вудли. Я доказал, что могу победить этих парней и то, что для меня это легко. Так что, если они собираются нести чушь, то просто пошли на ринг. Посмотрим, сможешь ли ты подтвердить свои слова. Посмотрим, насколько круты эти мальчики на самом деле, — сказал Пол.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)