Джейк Пол о фанатах, считающих его бой против Сильвы подставным: «Когда люди не могут что-то сделать сами, то они обычно не верят в то, что это возможно»

Джейк Пол поблагодарил комментатора Джо Рогана за поддержку, которую тот оказал ему, дискутируя с мнением фанатов, заявляющих, что бой против Сильвы был подставным

Боксёр Джейк Пол поблагодарил комментатора Джо Рогана за поддержку, которую тот оказал ему, дискутируя с мнением фанатов, заявляющих, что бой против Сильвы был подставным.

Об этом он написал на своей странице в Instagram:

Спасибо, Джо Роган. Когда люди не могут что-то сделать сами, то они обычно не верят в то, что это возможно.

Победив Андерсона Сильву, Джейк еще больше увеличил своё наследие в боксе. И пусть он еще не встретился с профессиональным боксёром, он все же оказался сильнее ряда величайших бойцов из мира ММА, пусть и находящихся в предпенсионном возрасте.

Именно это и оценил Роган. Он не только назвал его победу законной, но и похвалил его боксерские навыки, позволившие ему отправить легенду ММА в нокдаун в восьмом раунде.

И пусть это выступление не было выдающимся, Джейк в очередной раз доказал миру, что способен не только сражаться с бойцами высокого уровня, но и уверенно их побеждать.

Что же касается Сильвы, то пока его будущее не ясно. Вероятно, он перестанет испытывать судьбу и сосредоточится на поединках против своих ровесников.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)