Джейк Пол продолжает нападки на МакГрегора

Блогер Джейк Пол продолжает использовать трешток для того, чтобы получить большой бой. Ютубер настойчиво пытается спровоцировать бывшего чемпиона UFC в лёгком и полулёгком весе Конора МакГрегора.

Блогер Джейк Пол вызвал Конора МакГрегора на бой, назвав того цыплёнком, и напомнив ему о возможном гонораре в 50 миллионов долларов.

Свой прошлый бой, эпатажный Пол провёл против экс-игрока НБА Нейта Робинсон и выиграл. Эта победа придала ему уверенность и он начала охоту за крупной рыбой. Для того, чтобы её заполучить, ютубер использует довольно грубые приёмы, включая комментирования внешности.

В следующем месяце его старший брат Логан проведёт поединок против Флойда Майвезера. Джейк не хочет отставать и пытается заполучить в соперники Конора.

«Макгрегор сказал, что если это приносит деньги, то это имеет смысл, но он боится проиграть ‘пацану с YouTube’. Я люблю всех цыплят, за исключением Конора Макгрегора. Он самый большой цыпленок в мире.

Конор, ты только что говорил обо мне в своем интервью и сказал, что если это приносит деньги, то это имеет смысл. Я предложил тебе 50 миллионов долларов, а за бой с Порье ты получишь пять миллионов. Я считаю, что ты цыпленок. Тебе никогда не предлагали 50 миллионов долларов за поединок», — сказал Пол на видео, размещенном в его Instagram.

Конор МакГрегор, возможно, уже дал косвенный ответ Джейку Полу, когда в интервью ESPN назвал себя китом, который перестал глотать наживку. И хотя ирландец не назвал конкретных имён, всем понятно, что он адресовал свой месседж всем, кто в последнее время вызывал его на поединок, включая Джейка Пола.

Несмотря на агрессивные попытки Джейка Пола, маловероятно, что МакГрегор примет его предложение. Как человек, который имеет возможность провести бой с Мэнни Пакьяо, вряд ли предпочтёт ему бой с блогером.

В настоящий момент, бывший чемпион UFC в лёгком и полулёгком весе готовится к поединку против бывшего временного чемпиона UFC в лёгком весе Дастина Порье, который состоится в эти выходные на турнире UFC 257.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)