Джейк Пол высказался о предстоящем поединке с Андерсоном Сильвой

Бывший чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва не рассматривает свой бой с Джейком Полом как поединок между бойцом ММА и боксёром. «Паук» заявил, что его наследие в этом виде спорта стоит само по себе, и он не представляет смешанные единоборства против звезды YouTube.

«Проблемный ребёнок» считает иначе. В интервью MMAJunkie Пол заявил, что бразилец действительно представляет ММА в их поединке, но он просто не хочет давления.

«Он определённо представляет сообщество ММА. Я думаю, он просто не хочет этого давления, вероятно, потому что даже Тайрон сказал то же самое. Очевидно, что он представляет сообщество смешанных единоборств, и многие фанаты ММА хотят увидеть моё поражение, потому что между нами существует вражда. Так что он определённо представляет своё наследие и всё в этом духе. И причина, по которой этот бой состоится, заключается в том, что Дана Уайт сказал, что я не буду его проводить».

В заключение он добавил:

«Я должен доказать всем, включая его, что не боюсь Андерсона Сильвы. Нокаутировать его до пятого раунда — вот мой прогноз, и я твёрдо, твёрдо верю в это. С уважением нокаутирую его. С любовью, страстью и изяществом».

Независимо от того, как Пол относится к поединку, похоже, что коэффициенты и фанаты поддерживают легенду ММА. В настоящее время Джейк впервые в своей боксёрской карьере считается андердогом.

Напомним, 25-летний блогер в последний раз выступал в матче-реванше с Тайроном Вудли в декабре прошлого года. В их первой встрече Пол одержал победу раздельным решением судей. Затем он завершил соперничество жёстким нокаутом в шестом раунде.

47-летний Андерсон Сильва покинул UFC после череды поражений в ноябре 2020 года. Однако с тех пор он одержал победы над Хулио Сезаром Чавесом-младшим и Тито Ортисом на боксёрском ринге. В последний раз он дрался с Бруно Мачадо в выставочном поединке в мае этого года. Победитель боя объявлен не был.

Напомним, восьмираундовый бой по правилам бокса Пол – Сильва состоится 29 октября в Глендейле (штат Аризона, США).

Вам может быть интересно

Комментарии (0)