Джейк Пол выступил за социальную справедливость и послал Дэйну Уайта

Популярный YouTube-блогер Джейк Пол продолжает свои нападки в адрес Дэйны Уайта, обвиняя того в жадности и несправедливой оплате труда.

Популярный YouTube-блогер Джейк Пол продолжает свои нападки в адрес президента UFC Дэйны Уайта, обвиняя того в жадности и несправедливой оплате труда.

В четверг Пол встретился лицом к лицу со своим будущим соперником, бывшим чемпионом UFC в полусреднем весе Тайроном Вудли. Блогер понимал, что это событие вызовет большой резонанс, поэтому не преминул высказать несколько слов в адрес Уайта.

– У бойцов UFC несправедливая оплата труда. Из всех видов спорта представители UFC имеют самый низкий процент в соотношении с доходами владельцев. Бой Нганну и Джонса должен состояться. Дэйна, заплати им 10 миллионов. Не забирай их деньги. Они создают контент, они выходят на ринг рискуя своей жизнью.

Вайдман сломал в октагоне ногу. Возможно, он больше не сможет драться и обеспечивать свою семью. Бойцы рискуют. Они в прямом смысле могут умереть на ринге и это нужно компенсировать. Я большой сторонник этого движения и я контролирую эту ситуацию. На**р это дерьмо. На**р Дэйну Уайта, — заявил Пол.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)