«Джейк прикончит его достаточно быстро». Сехудо нашёл нового соперника для Джейка Пола

Генри Сехудо высказался о потенциальном поединке Джейка Пола против ветерана кикбоксинга Эндрю Тейта.

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо высказался о потенциальном поединке Джейка Пола против ветерана кикбоксинга Эндрю Тейта.

По мнению Генри, обширный боевой опыт не сможет помочь Тейту — и он без шансов проиграет YouTube-звезде.

Я не уверен в том, что он по-настоящему хорош. Если вы поставите его против Джейка Пола, то я убеждён, что Джейк прикончит его достаточно быстро. Джейк уже нашёл для себя хорошие комбинации: вверх-вниз-вниз-вверх. Он работает по этажам. И если он смог убедительно победить такого парня, как Андерсон Сильва, то у него не будет абсолютно никаких проблем с Тейтом, — сказал Сехудо.

Напомним, что Эндрю занимается боевыми искусствами с 2007 года и в своей карьере в кикбоксинге смог одержать 76 побед в 85 боях, среди которых 23 — нокаутом. Что касается карьеры в смешанных единоборствах, то тут успехи Тейта гораздо более скромные: он провёл 3 поединка и одержал 2 победы.

Что касается Джейка, то он штурмом взял мир бокса, одолев таких громких бойцов, как: Андерсон Сильва, Бен Аскрен и Тайрон Вудли. Пол до сих пор не имеет ни одного поражения и, похоже, находится на правильном пути.

Однако стоит отметить, что проведение данного поединка не кажется вероятным, поскольку сейчас Тейт находится в Румынии под стражей полиции. Ему инкриминируют торговлю людьми, изнасилования и совершение преступлений по сговору с группой людей.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)