Джейк Шилдс: «Диас покончил с тусовками, мы увидем прежнего Ника»

Пртнёр Ника по тренировкам верит в сильное возвращение Диаса

Ник Диас не попадал на глаза публике, за исключением большого интервью ESPN в ноябре 2019, последние последние пять. Фанаты получали актуальную информацию о бойце только из его социальных сетей.

Судя по некоторым гулявшим в сети видео, можно сказать, что Ник хорошо проводил время. Его партнёр по тренировкам Янси Медейрос, в интервью в 2018 году, рассказывал о знаменитых вечеринках Диаса.

Ставка: Рузвельт Робертс : Мэтт Фревола. Рузвельт выиграет досрочно: Нет
Коэф: 1.25
Париматч

«Ника нельзя перепить. Он заставит тебя вырубиться, брат. Я впервые напился до такого состояния, что потерял сознание. Ник, чёрт возьми, обладает джедайским разумом. Он обманул меня, чувак. Просто продолжил передавать мне виски. Бум, бум, бум! И следующее, что я помню — проснулся голым в душе».

На этой неделе менеджер Диаса обнародовал планы относительно возможного возвращения в начале 2021 года. По словам близкого товарища по команде Диаса — Джейка Шилдса, готовясь к своему возвращению, 37-летний ветеран резко изменил свой образ жизни.

«Я думаю, что Ник в какой-то момент утратил контроль над собой», — сказал Шилдс SiriusXM). «Но мы знали, что он вернется. Люди должны понимать, что я, например, тусовался с 14 лет, так что для меня чередовать гулянки с боями было чем-то нормальным».

«Но Ник никогда не пил и ничего не употреблял, кроме травы, конечно. Он только и делал, что тренировался и тренировался. Так что в какой-то момент Ник потерял контроль и немного свернул в сторону тусовок. Сейчас он снова взял контроль над собой».

«Думаю, что Ник покончил с этой частью своей жизни, он больше не проводит все время в Вегасе, вернулся к тренировкам. Мы увидим возвращение прежнего Ника Диаса».

По словам Шилдса, сейчас Диас ищет подходящую сделку.

«Сейчас все упирается только в деньги, потому что Ник знает, что он большая звезда, и хочет соответствующий гонорар», — сказал Шилдс о своем товарище. «Он не хочет, чтобы его надули. Мы все знаем, что люди будут покупать PPV Ника Диаса. Дэйна может вести себя так, будто это неправда, но все знают, что люди хотят увидеть его бои».

Букмекеры уже озвучили шансы на вероятного соперника Диаса. Лидирует чемпион BMF Хорхе Масвидал, за ним следуют Робби Лоулер, Конор МакГрегор и Карлос Кондит.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)