Джеймс Краузе считает тренера Диего Санчеса клоуном

Который позорит смешанные единоборства

Джеймс Краузе далеко не фанат главного тренера Диего Санчеса, Джоша Фабия.

Санчес недавно покинул всю свою команду, и в последних нескольких боях в его углу находился только Фабия. В бою на турнире UFC 253 он добавил Стефана Боннара, но это ему не помогло, и он получил разгромное поражение единогласным решением судей в бою против доминирующего над ним Джейком Мэттьюсом.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽

С момента добавления Фабия, ходили истории о том, что он гонялся за бойцами с ножом, как он делал это с Эмилем Миком. Итак, что касается полусреднего веса UFC и Джеймса Краузе, он не фанат Фабия.

«Меня волнует его тренер. К сожалению, мне кажется, Диего вышел из себя, и этот чувак манипулирует и пользуется им», — сказал Краузе Джеймсу Линчу в своем шоу Octagon Outlook на Line Movement. «Джош Фабия или как там его зовут – клоун. Он просто смешен. От одного разговора о нем я расстраиваюсь».

«Дело не в тебе, кому какое дело? Этот чувак использует Диего Санчеса, как платформу, чтобы создать себе имя. Он смешен, он вешает Диего лапшу на уши, а Диего недостаточно умный, чтобы понять, что происходит. Это шутка, этот парень – шарлатан. Он позорит наш спорт. И к сожалению, он уже испортил и без того шедшего на спад Диего», — добавил Краузе.

Джеймс Краузе — не первый боец, критикующий Джошуа Фабиа, и, вероятнее всего, не последний.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)