Джеймс Вик дебютирует в полусреднем весе против Нико Прайса 12 октября на турнире UFC on ESPN+ 19

Feb 17, 2019; Phoenix, AZ, USA; James Vick (red gloves) and Paul Felder (blue gloves) fight during their lightweight bout during UFC Fight Night at Talking Stick Resort Arena. Felder won via unanimous decision. Mandatory Credit: Joe Camporeale-USA TODAY Sports

Джеймс Вик узнал дату, имя оппонента и место проведения своего дебюта в полусреднем весе.

Бой между уроженцем Техаса Джеймсом Виком (13-4 ММА, 9-4 UFC) и Нико Прайсом (13-3-1 ММА, 5-3-1 UFC) состоится 12 октября на UFC on ESPN + 19 в городе Тампа, штат Флорида. Поединок в женском минимальном весе между бывшей королевой дивизиона Йоанной Еджейчик и топовой Мишель Уотерсон станет главным событием этого вечера.

В июле Вик объявил о переходе в полусредний вес после трех поражений подряд в рамках легкого веса. Стоит отметить, что боец выиграл девять из его первых 10 боев  под баннером UFC. После того, как Вик проиграл Джастину Гетжи в результате брутального нокаута в августе 2018 года, он постарался реабилитироваться в бою с Полом Фелдером в феврале 2019 года, однако потерпел поражение единогласным решением судей.

Совсем недавно, а именно в июле на UFC на ESPN 4 в родном Техасе в городе Сан-Антонио, Вик был зрелищно нокаутирован представителем Новой Зеландии Дэном Хукером.

Что касается Прайса, уроженец Флориды будет биться в родных стенах и постарается одержать победу, когда выйдет в клетку против Вика. 29-летний полусредневес выиграл три из его последних пяти поединков. В своем последнем выступлении Прайс потерпел поражение техническим нокаутом во втором раунде от рук проспекта дивизиона Джеоффа Нила.

Стоит отметить, что ни один из 9 поединков Прайса в рамках сильнейшей лиги мира никогда не доходил до решения судей.

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)