Джейсон Найт планирует ‘уложить Артема Лобова спать’ на BKFC 9

Джейсон Найт уверен, что одержит победу над Артемом Лобовым в недавно объявленном матче-реванше, который состоится 16 ноября на BKFC 9.

Их первый бой, прошедший на BKFC 5, продлился всю дистанцию и завершился победой “Русского Молота”.

Несмотря на единогласное решение судей в пользу Лобова, Джейсон Найт все еще считает, что выиграл первый бой.

“Чувак, я в предвкушении боя. Уверен, что выиграл первый бой, так как точно забрал четвертый и пятый [раунды]. Если пересмотреть бой, то вы определенно заметите, что Артем Лобов был готов сдаться», — приводит слова Найта BJPENN.com “Жду не дождусь реванша, и на сей раз обещаю, что бой не продлится всю дистанцию. Я уложу спать этого парня. Это единственный исход нашей предстоящей второй встречи. Один из нас точно отправится спать”.

В то время как Найт еще не бился после того боя, Лобов успел провести поединок с профессиональным боксером Поли Малиньяджи в главном событии вечера BKFC 6 в июне.  Несмотря на победу Артема, Джейсон не впечатлен его выступлением.

“Нисколько. Конечно, он сделал то, что должен был сделать. Он победил. Ни он, ни Поли не произвели на меня впечатления. Артем выглядел так, словно боялся идти в рубку с Поли. Он боялся принять удар. Одним словом, оба включили заднюю,” — объяснил Найт. “Если бы у меня была такая возможность, то я бы надрал зад Поли”.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)