Джек Херманссон: Даррен Тилл «ставит себя в тяжелое положение» с Келвином Гастелумом

До того, как объявили о его бое против Джареда Каннонье на главном турнире UFC в Копенгагене, Джек Херманссон выражал интерес к встрече с Келвином Гастелумом в Мэдисон Сквер Гарден.

Не смотря на то, что бой с Гастелумом на ноябрьском турнире в Нью-Йорке отдали Даррену Тиллу,  Херманссон не имеет претензий к нему. Тем не менее, Тилл находится в полосе поражений в двух боях, и Джек считает, что он ставит себя в тяжелое положение, дебютируя в более тяжелой весовой категории против одного из лучших средневесов в UFC на данный момент.

«Все в порядке, у него была возможность, и он ей воспользовался, и я понимаю, что он далеко не последний человек в спорте, однако, с другой стороны, как мне кажется, Даррен ставит себя в тяжелое положение», — сказал Херманссон на подкасте MMA Fighting на Eurobash.

«У него были тяжелые времена, и теперь он, перейдя в более тяжелую весовую категорию собирается биться с одним из величайших имен. Если он проиграет этот бой, есть большая вероятность, что он не будет таким, каким был раньше».

«Я в порядке с [боем]. Я знаю, как все устроено — лучшие имена получат большие возможности. Думаю, данная ситуация подтверждает этот факт», добавил он.

Как человек из высшей лиги средневесов Херманссон полагает, что были лучшие соперники, чтобы показать Тилла в дивизионе, однако он верит, что мы увидим, сможет ли Тилл стать силой в более тяжелой весовой категории, уже в ближайшее время.

«[Должен быть], по крайней мере, еще один парень из первой десятки [с кем Тилл мог бы столкнуться], верно? Я чувствую, что [Гастелум — тяжелый матч для Тилла]. Кроме того, касаемо техники я думаю, что Тилл слишком широко расставляет руки, а у Гастелума одна из лучших двоечек среди бойцов, так что это будет интересно. Я полагаю, мы очень скоро увидим, есть у ли у Даррена что-то, что он может привнести в эту весовую категорию».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)