Джек Херманссон: «Меня интересует непобеждённый Адесанья»

Скандинавского бойца среднего веса манит нолик в графе поражений чемпиона

Четвёртый номер рейтинга среднего дивизиона UFC Джек Херманссон, в интервью LowKickMMA, заявил, что хочет победить непобеждённого Адесанью и поэтому будет желать его победы в потенциальном бою против чемпиона в полутяжёлом весе Яна Блаховича.

«Мне кажется сейчас не самое подходящее время для этого боя, но да ладно. Главное, чтобы Адесанья выиграл и как можно быстрее вернулся в средний дивизион защищать свой титул. Если он проиграет поединок и потеряет свой хайп, я расстроюсь. Я хочу подраться с ним, пока он непобежденный. Да и будет круто свергнуть двойного чемпиона. Так что будет надеяться, что он победит и сразу же вернется в средний вес.

Ему нужно провести еще несколько защит, если он хочет считаться величайшим средневесом. Но он крутой парень. Он очень, очень талантлив. Я хотел бы увидеть его в поединке с грэпплером вроде меня. Пока никому не удавалось валить его в партер, а мне очень интересно посмотреть на его навыки джиу-джитсу.

Я искренне считаю, что я самый сложный соперник для него. Давайте посмотрим, сможет ли он пройти меня», — сказал Херманссон.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)