Джек Херманссон получает американскую визу, чтобы сразиться с Крисом Вайдманом

Несмотря на трудности, которые возникли с перелётом в США, Херманссон всё равно надеется провести бой с бывшим чемпионом Крисом Вайдманом.

Херманссон и Вайдман должны были возглавить турнир UFC в Оклахоме, но событие было отменено. Теперь, из-за проблем с перелётами, Вайдману ищут нового оппонента, но Херманссон надеется, что организация всё равно сможет предоставить ему визу.

— Сейчас я не уверен, что они смогут достать для меня визу, но они пытаются и думают, что у них получится, так что я надеюсь, — сказал Херманссон в эфире подкаста MMA Fighting’s Eurobash.

— Я не помню точно, когда узнал, что не смогу прилететь в Штаты, но это было ожидаемо. Я тренировался, но знал, что это может произойти. Но я всё равно тренируюсь и жду новой возможности выступить.

Херманссон рассказал, что UFC искали запасного оппонента для Вайдмана, но для них матч с Херманссоном был бы идеальным.

— Они хотят увидеть меня с Вайдманом. У них было несколько запасных вариантов на всякий случай, но они всё ещё хотят, чтобы наш бой случился. Но если у них не получится, то с Вайдманом сразится кто-то другой.

Также Херманссон рассказал, почему принял бой с бывшим чемпионом:

— Причиной стали его достижения и его большое имя. Некоторые люди говорили, чтобы я не брал этот бой, но у меня был выбор: или восходящий новичок, или бывший чемпион. Я выбрал чемпиона. Не нужно недооценивать Вайдмана. Да, его нокаутировали пару раз, но он всё равно представляет угрозу для каждого.

Если возможно, Херманссон хотел бы подраться на бойцовском острове.

— Я бы очень хотел подраться на бойцовском острове, потому что к этому приковано внимание фанатов и остального мира. Если будет возможность, я обязательно её приму, — закончил он.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)