Джексон прокомментировал уход Нганну из UFC: “Мы в одной лодке”

Куинтон Джексон

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Куинтон Джексон прокомментировал решение Фрэнсиса Нганну покинуть UFC. Спортсмен отметил, что полностью поддерживает камерунского тяжеловеса.

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Куинтон Джексон прокомментировал решение Фрэнсиса Нганну покинуть UFC. Спортсмен отметил, что полностью поддерживает камерунского тяжеловеса.

В интервью MMA News Джексон заявил, что Нганну защищает правильные ценности. Куинтон напомнил, как UFC лишили его рекламного контракта. После такого решения Фрэнсиса Джексон стал его фанатом.

“Я восхищаюсь теми ценностями, которые он защищает. Я понимаю, почему он ушел из UFC. Я и сам ушел из UFC, хотя они попытались изобразить, что я завершил карьеру. Эти парни украли у меня рекламный контракт с Reebok. Поэтому я понимаю, что Нганну имеет в виду. Я стал даже более преданным его фанатом. Мы в одной лодке”, — сказал Джексон.

В активе Фрэнсиса Нганну 17 побед и 3 поражения. В последнем поединке камерунец встретился с Сирилом Ганом и защитил титул чемпиона UFC в тяжелом весе. Последнее время Фрэнсис регулярно жаловался на то, что UFC платит ему недостаточно. Сейчас за камерунца борются практически все ведущие промоушены мира.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)