Джереми Стивенс и Келвин Каттар нацелились на UFC 249

Полутяжеловесы Джереми Стивенс и Келвин Каттар могут встретиться на UFC 249 18 апреля в Бруклине.

Многочисленные источники, близкие к ситуации, подтвердили новость о боях ММА в четверг. Изначально их бой должен был состояться на UFC 248 в марте. Согласно источникам, было проблематично провести бой в марте из-за времени. Но теперь Стивенс и Каттар устно договорились встретиться в апреле. UFC не объявляла бой, и эта информация не является официальной пока не будут подписаны соглашения о бое.

Хедлайнером вечера является чемпион в легком весе Хабиб Нурмагомедов, принимающий Тони Фергюсона.

Бой послужит для Стивенса (28-17, 1 NC) возможностью вернуться на путь победителя после того, как он проиграл в своих последних четырех боях. Стивенс участвовал в” битве ночи » в своей последней вылазке, когда он воевал с Яиром Родригесом в течение трех раундов в прошлом октябре. Теперь Стивенс будет готовить к столкновению с другим жестоким врагом.

У Каттара рекорд 4-2 в UFC, в этот раз он будет сражаться немного ближе к дому, тренируясь из Массачусетса. Каттар терпит поражение в своем последнем бою против Забита Магомедшарипова.

Стефенс и Каттар хотят пополнить состав UFC 249, но окончательное распоряжение насчет события, еще предстоит определить.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)