Джереми Стивенс о предстоящем бое с Яиром Родригесом: Зайду в клетку, надеру ему з****y и опозорю его

Ветеран UFC Джерими Стивенс возвращается в эту субботу на предстоящем турнире UFC Fight Night 159 в Мехико. Соперником станет молодой и амбициозный мексиканец Яир Родригес. Их поединок ознаменует главное событие вечера.

Стивенса совсем не беспокоит тот факт, что он будет биться на вражеской территории. Вместо этого он полагает, что его опыт сыграет ключевую роль в данном противостоянии.

«Родригес еще ребенок,” – цитирует Стивенса MMAJunkie. “Я же мужчина. И дерусь я, как мужчина, он же бегает от своего оппонента. Я зайду в клетку, чтобы надрать ему задницу и опозорить его»,

Вспомнив бой Яира с Фрэнки Эдгаром, Стивенс пологает, что Родригес просто не справится с его уровнем навыков, включая борьбу.

«Этот ребенок не знаком с борьбой. Гарантирую вам, его ждут большие неприятности. Собираюсь швырнуть его головой вниз и рассечь его. Фрэнки Эдгар подбил ему глаз? Глянем, как он будет себя вести когда я рассеку его».

Более того, Джереми Стивенс обещал нанести 26-летнему мексиканскому коллеге как можно больше урона в клетке.

«У Яира ушло полторы недели, чтобы подписать контракт. Все понимают, в чем суть. Этот парень до последнего момента избегает сложного поединка. Я же моментально согласился на бой, как услышал о нем. Я хотел сразиться в Мексике, хотел приехать сюда. Мне нравятся мексиканские фанаты и их энергия».

«Я в предвкушении нового приключения, и я буду наслаждаться каждой его минутой”, — добавил он. “Я расслаблен и спокоен как удав. Мне просто не терпится вбить голову Родригеса в канвас».

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)