Джереми Стивенс обещает «убить Родригеса в октагоне»

В рамках со-главного события предстоящего турнира UFC on ESPN 6 состоится бой двух рейтинговых полулегковесов – ветерана сильнейшей лиги мира Джереми Стивенса и проспекта из Мексики Яира Родригеса.

В преддверии турнира Стивенс поделился мыслями о предстоящей встрече с 26-летним Родригесом:

«Чувствую себя прекрасно. Я убью этого парня в октагоне», – заявил Стивенс в беседе с журналистами. «Если не смогу убить этого парня, то я не стану считать, что победил его. Вот как я настроен на бой. Дело личное.

Этот парень пытается украсть деньги со стола моего ребенка. Представь, если я зайду в твой дом, унесу еду со стола и начну пороть твоего ребенка? Как бы вы себя чувствовали? Так что это личное дело».

Отметим, бойцы ранее встречались в сентябре на прошедшем в Мексике турнире UFC Fight Night 159. Бой завершился на 15-й секунде, когда  Родригес случайно ткнул пальцем в глаз Стивенса, а последний, в свою очередь, так и не смог прийти в себя даже после предоставленных ему 5-ти минут на восстановление. Как итог, поединок был признан несостоявшимся. Через пару дней стало известно, что бой перенесен на вышеупомянутый турнир UFC on ESPN 6, который состоится вот уже в эту субботу в Бостоне.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)