Джессика Ай просит UFC дать ей «еще один шанс» против Валентины Шевченко

Джессика Ай

Джессика Ай призвала Валентину Шевченко к реваншу. В соцсетях спортсменка попросила титульный бой у UFC.

Джессика Ай призвала Валентину Шевченко к реваншу.

После того, как Шевченко победила Кетлин Чукагян на UFC 247, Ай в Twitter,попросила UFC дать ей еще один шанс сразиться с чемпионкой. Ранее Джессика получала титульный бой против Шевченко на UFC 238, но в итоге была отправлена в нокаут во втором раунде ударом головой. Тем не менее, Ай считает, что она могла бы выступить лучше и для этого хочет заполучить реванш.

— Пожалуйста, дайте мне еще один шанс @ufc, — написала Джессика Ай.

О нокауте Джессика Ай сказала, что сделала пару ошибок, которые стоили ей борьбы.

После поражения Шевченко, Ай вернулась в октагон на UFC 245. Она выступила против растущего соперника в Вивиан Араужо. Ай одержала победу единогласным решением. 

В UFC в легчайшем весе Джессика Ай идет со счетом 4-1.

Ай в настоящее время не забронирована на бой, но кажется маловероятным, что она получит реванш с Шевченко. Но отделять ее от этого могут одна или две победы. Когда она вернется в восьмиугольник, еще неизвестно.

Тем временем Валентина Шевченко трижды защищала свой пояс, поскольку встреча с Ай была ее первой защитой титула. С тех пор она победила Лиз Кармуш по решению, а затем ТКО Чукагян. Многие заявили, что хотели бы видеть Шевченко против Аманды Нуньес в третий раз, так как у обоих чемпионов заканчиваются соперники. Но маловероятно, что это произойдет дальше, так как даже «Золотая пуля» сказала, что следит за такими противниками, как Джоанна Колдервуд, Роксана Модаффери или Дженнифер Майя.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)