Джессика Андраде хочет выйти против Роуз Намаюнас на UFC 232 в Лас-Вегасе

Такое желание спортсменка выразила на пресс-конференции после UFC 228.

Андраде рассчитывает на свой агрессивный стиль, который может нейтрализовать действующего чемпиона в наилегчайшем весе  ̶  Роуз Намаюнас.

«Роуз  ̶  универсальный боец, как и я. Если дело дойдет до боя, я знаю, что с технической точки зрения превзойду ее. Иногда нужно задать сопернику жару, и никто не делает это лучше, чем я. Вы видели, что случается, когда у меня есть три месяца на подготовку. Если мы сможем сделать это в декабре, вы увидите новую чемпионку UFC в наилегчайшем весе»,  ̶  сказала Джессика Андраде.

В рамках UFC 228 Джессика Андраде нокаутировала свою противницу, Каролину Ковалькевич, в первом раунде. Таким образом, бразильская спортсменка становится претендентом номер один на чемпионский пояс UFC в наилегчайшем весе.

«Мы знали, что конкуренция в стойке с Каролиной будет важной частью боя, поэтому мы уделили много внимания муай-тай. Мы рассчитывали на нокаут, только это произошло быстрее, чем мы ожидали. Вся тяжелая работа окупилась»,  ̶  объяснила Андраде.

«Я заметила, что встряхнула ее в начале раунда, после чего ждала возможность нанести идеальный удар, чтобы все закончить, что и произошло»,  ̶  поделилась спортсменка.

Если организаторы пойдут навстречу, то Андраде встретится с Намаюнас 29 декабря.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)