Джессика-Роуз послала ставочников. Чем капперы взбесили австралийскую спортсменку?

Джессика-Роуз Кларк рассказала о своём состоянии после тяжелого поражения от Юлии Столяренко, которое она потерпела на турнире UFC 276.

Представительница женского легчайшего веса UFC Джессика-Роуз Кларк рассказала о своём состоянии после тяжелого поражения от Юлии Столяренко, которое она потерпела на турнире UFC 276.

Об этом она поведала у себя в Instagram, где отметила, что её соперница в большой степени виновата в её травме, поскольку продолжала удерживать её на болевом, даже после того, как она постучала.

Это нормально, получилось то, что получилось. Сейчас я уже чувствую себя хорошо. Но пока я была в больнице я все время плакала. Но сейчас уже всё в порядке.

Моё сердце разбито. Причины этого понятны, я провела хороший лагерь.

Это поражение стало для Кларк вторым подряд. Впереди её ждёт операция и восстановление. А после она обещает хорошенько поработать над защитой от тейкдаунов для того, чтобы стать лучше и в будущем избежать подобных поражений.

Кларк так же призналась, что провести бой на T-Mobile Arena — большая честь для неё.

Я хотела победить… но я не собираюсь заканчивать. Я хочу вернуться и попробовать снова.

А те из вас, кто пишет мне гневные сообщения о том, что потерял деньги: идите к чёрту, я вообще потеряла половину зарплаты, — сказала Кларк.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)