Джими Манува вызвал на бой Люка Рокхолда

Манува продолжает искать оппонента для своего возвращения, и теперь выразил желание встретиться с Рокхолдом.

Английский боец Джими Манува объявил о своём уходе из спорта после жёсткого нокаута от Александра Ракича, но в последнее время намекает на возвращение. Он говорил, что хотел бы подраться с Кори Андерсоном или Яном Блаховичем, но теперь переключил своё внимание на Люка Рокхолда.

Рокхолд сейчас переживает не лучшие времена. Он дебютировал в полутяжёлом весе и был нокаутирован Яном Блаховичем. После этого он задумался, стоит ли ему продолжать карьеру. И недавно появилась новость о том, что он не исключает своего возвращения.

Джими Манува отреагировал на эту новость очень кратким изречением:

— Люк ? — написал он в Twitter.

После этого Джими ответил на реакцию некоторых фанатов. Например, он сказал, что был бы не против проверить свои силы в грэпплинге.

Фанат: — Если бы у него не было ХТЭ [болезнь мозга, которая развивается из-за повторяющихся травм головы], он бы обязательно принял этот бой. Но б***ь, Джими, пожалуйста, не лезь к нему в партер!

Манува: — Почему нет. Это было бы весело.

Фанат: — Он через многое прошёл, Джими. Не надо его убивать!

Манува: — Я тоже через многое прошёл. Мы бойцы.

Если подумать, этот бой имеет смысл. Оба бойца потерпели поражение нокаутом в последних боях, и оба задумываются о завершении карьеры. Да, теперь им далеко до титульных амбиций, но они всё ещё остаются двумя известными бойцами, за которыми интересно наблюдать.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)