Джимми Ривера о бое с Петром Яном: «Я избивал его 14 минут»

Джимми Ривера о Петре Яне

Джимми Ривера рассказал, как он видит первый поединок с нынешним чемпионом Петром Яном и что ему нужно сделать для реванша.

На турнире UFC on ESPN 13 Джимми Ривера одержал победу единогласным решением судей в бою с Коди Стаманном. И теперь его цель — добраться до чемпиона Петра Яна. Бойцы уже встречались, и Ривера проиграл, но он считает, что в реванше все будет иначе.

«Меня раздражает это поражение Яну. Мне нравится то, что он чемпион, он проделал отличную работу в бою с Альдо. Но я был очень близок к победе.

Разумеется, его можно победить. Я избивал его почти 14 минут в том поединке. Он выиграл бой только потому, что попал по мне дважды: один раз в первом раунде, и один раз во втором. Тогда я падал в нокдаун и тут же вставал.

Это не были удары, которыми можно финишировать. Но я не видел этих ударов, и хуже всего тот удар, которого не видишь. Я ничего не имею против Петра Яна, он крутой с*кин сын, но я бы хотел провести реванш», — сказал Ривера на пресс-конференции после поединка.

Сейчас Джимми Ривера подобрался к топ-5 легчайшего веса, поэтому ему нужно выиграть еще несколько боев, чтобы получит титульный шанс.

«Я бы хотел получить финиш в сегодняшнем поединке, это бы продвинуло меня дальше. Так что мне просто нужно опустить голову и карабкаться вверх, тяжело работать и быть готовым.»

Ставка: Победа Петра Яна в возможном поединке с Генри Сехудо
Коэф: 2.20
Париматч
Вам может быть интересно

Комментарии (0)