Джимми Ривера раскрыл планы на будущее. Вернётся ли боец в UFC?

Джимми Ривера выразил желание вернуться в смешанные единоборства, и если получится, то в UFC

Боец легчайшего веса Джимми Ривера выразил желание вернуться в смешанные единоборства, и если получится, то в UFC.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал своё пребывание в Bareknuckle Fighting Championship, отметив хорошие условия, предлагаемые кулачным промоушеном.

Дэйв Фельдман отлично справляется со своей задачей. Он пригласил к себе несколько больших звезд. И они рады этому, так как хотят получать большую зарплату. Это большой плюс.

Однако я с нетерпением жду возможности выйти на свой очередной бой. Надеюсь это случится в этом году. Но это зависит от множества факторов, таких как исход моего следующего боя в кулачке, желание видеть меня в своём ростере, а также моего здоровья. Но я определенно намерен провести бой в ММА, и мне кажется, что я способен остаться в легчайшем весе. Посмотрим, что произойдет. Мы можем провести разовый турнир с Bellator, PFL, или просто сделать что-нибудь, чтобы попасть туда и соревноваться. Я не ушел из ММА, я просто сменил промоушен.

Ривера выступал в UFC с 2015 по 2021 год. Переход в BKFC обеспечил ему больший гонорар, однако он не исключает возвращения в главный бойцовский промоушен и надеется использовать любую возможность, чтобы вернуться.

Здесь я получаю больше, чем зарабатывал в UFC. Я имею в виду, что будучи свободным агентом я имел возможность исследовать предложения других. И зарплата, которую мне предложили в BKFC больше, чем у меня была в UFC. Но я не сжигал мостов с UFC, так как понимал, что возможно мне придётся вернуться. И я хочу вернуться. Я не собираюсь много говорить. У меня было отличное время в UFC. И возможно я туда вернусь, а возможно и нет, — сказал Ривера.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)