Джимми Ривера рассказал, почему проиграл два из последних трёх поединков

До поражения Марлону Мораесу Джимми Ривера шёл на серии из 20 побед подряд, однако сейчас он потерпел два поражения в крайних трёх поединках. В бою с Петром Яном на турнире UFC 238 он попробует вновь выйти на победную тропу, а пока объясняет, почему проиграл в тех схватках.

— Для всех, кто смотрел этот бой, казалось, что это две секунды, — рассказывает Ривера порталу bloodyelbow.com о бое с Мораесом, — Для меня это было 10-15 секунд. Это было так – «удар-удар, блок-блок, чёрт возьми, его нога летит в мою голову а рука недостаточно крепкая! ***** хай-кик! Он поймал меня». Однако я извлёк уроки из того поединка.

Однако Ривера отмечает, что поражение от Алджамейна Стерлинга расстроило его ещё больше.

— Поражение от Стерлинга было худшим. Я не вышел на бой, чтобы сражаться. Было так много вещей, которые я смог бы сделать. У меня ведь действительно хорошее джиу-джитсу. сам, мои тренеры были расстроены. Это был не я.

Однако Ривера не расстраивается и собирается войти в октагон на выходных с новой силой:

— Так много всего произошло в личной жизни, с моими делами и боями. Иногда трудно оставаться на правильном пути. Это то, что я сделал для этого лагеря. Я просто сосредоточился на этом лагере. Я делал перерывы, когда мне нужно было делать перерывы. Я занимался своим умом, когда мне это было нужно. Пётр Ян серьёзный противник и я рад этому бою.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)