Джина Карано заявила, что узнала об увольнении из Мандалорца из соцсетей

С Карано даже не попытался связаться кто-то из студии

Популярная актриса и бывшая звезда смешанных единоборств Джина Карано, недавно была уволена из сериала «Мандалорец» за серию публикаций в инстаграм о положение консерваторов в Америке. В интервью New York Time девушка заявила, что узнала об отстранении не от руководства из студии, а из социальных сетей, а также за критику людей, которые для описания биографии в твиттере использовали гендерные местоимения.

— Раньше, ещё до выхода Мандалорца, они хотели, чтобы я использовала их точную формулировку для извинения за высмеивание местоимений. Я отказалась и извинилась своими словами.  Я ясно дала понять, что не хочу иметь ничего общего с издевательством над сообществом трансгендеров, и просто обращаю внимание на злоупотребления со стороны мафии, заставляющей людей вставлять местоимения в свои биографии. Это был последний раз, когда со мной связались по поводу каких-либо публичных заявлений или извинений от Lucasfilm. О том, что меня уволили я как и все узнала через соц.сети.

Помимо увольнения из проекта, Хасбро также прекратил производить футболки с персонажем джины, а также игрушки и другую символику. Также от Джины отказались её агенты.

— Я была в шоке когда люди сказали, что мои изображения антисемитские. Когда я собралась удалить их, то поняла, что фото выглядят не так, как то, на которое ссылаются люди. Я была в замешательстве, удалить его или оставить. До сих пор не знаю ответ на этот вопрос, если его удалить, то это заставит толпу только больше атаковать вас.

Напомним, что Джину Карано также поддержал президент UFC Дана Уайт, который попросил оставить девушку в покое.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)