Джо Роган: Фирас Захаби будет лучшим тренером для Кевина Ли

Кевин Ли выступил на турнире UFC Rochester 18 мая этого года против Рафаэля Дос Аньоса. Впервые за свою профессиональную карьеру в смешанных единоборствах Ли проиграл второй поединок подряд. Он был разгромлен Дос Аньосом в четвертом раунде.

Комментатор UFC Джо Роган в своем подкасте JRE MMA дал оценку бойцовским качествам Ли и рассказал, почему Фирас Захаби будет лучшим тренером для Кевина.

— Кевину 26, верно? Значит, у него 10 лет. До этого он довольно эффектно избивал парней. Смерть Роберта Фоллиса оказала на него огромное влияние как на бойца и как на личность. Затем он сражался с некоторыми действительно великими бойцами, например, Аль-Якинта, чувак. С самого начала боя, когда он ударил его вращающимся кулаком, он дал ему знать: «ты в собачьей драке, мужик».

– Кевину Ли нужен лагерь. Я думаю, он должен пойти к Фирасу Захаби. Причина, по которой ему нужно к Захаби – это набор навыков Кевина Ли, который очень похож на Жоржа Сен-Пьера. У него хороший удар, он очень спортивный, кроме того, у него отличный возраст для взлетов в карьере. Никто лучше, кроме Фираса Захаби, не знает, как эффективно развить эти качества.

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)