Джо Роган назвал придурком человека, провоцировавшего Тайсона

Джо Роган считает, что пассажир самолета, который пристал до Майка Тайсона, получил по заслугам

Комментатор UFC Джо Роган считает, что пассажир самолета, который пристал до Майка Тайсона, получил по заслугам.
На прошлой неделе «крайне пьяный» пассажир, позже идентифицированный как житель Флориды Мелвин Таунсенд, настойчиво беспокоил Тайсона, что побудило легенду бокса повернуться и обрушить на него шквал ударов. Затем через несколько секунд он вышел из самолёта, а окровавленный потерпевший сидел и получал помощь.
По мнению Джо, которое он высказал на своём подкасте «Опыт Джо Рогана», Таунсенд вёл себя довольно глупо, наивно полагая, что «Железный Майк» никак не отреагирует на его раздражающее поведение.

Все очень просто: этот чувак был придурком. Он надоедал одному из самых крутых ублюдков, которые когда-либо ходили по этой земле… Это так глупо! Это даже не как пнуть улей. Это словно разбить этот улей своей головой.

Если вы окажетесь на том месте, куда Тайсон протягивает свою руку через спинку кресла и бьёт вас по лицу, то вы, вероятно, заслужили это.

Люди сходят с ума. Они думают, что только из-за того, что Майк знаменит, он не может просто ударить тебя. Нет! Ты его раздражаешь! И поэтому он просто ударит тебя, как нормальный человек, — сказал Роган.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)