Джо Роган объяснил, почему Конору Макгрегору не нужно драться с Исламом Махачевым

Комментатор UFC Джо Роган высказался о возвращении ирландца Конора Макгрегора в бои. Журналист выразил мнение о том, что экс-чемпиону UFC в двух весовых категориях не нужно сходу принимать поединок с топовым соперником.

«Никто не возвращался после такого. Никто еще не вернулся после такого катастрофического перелома ноги. Перелома голени. Ни один из спортсменов не вернулся и не выступал после этого на прежнем уровне. Андерсон Сильва был единственным, кто смог вернуться и провести несколько боев, но он уже не был тем же самым парнем. Я бы хотел, чтобы Конор провел разминочный бой, и я бы точно не хотел, чтобы он сразу вышел против кого-то типа Ислама Махачева. Я просто не понимаю, как можно взять двухлетний перерыв, перенести несколько операций, химичиться во время реабилитация, бросить допинг, и выйти против лучших бойцов в мире. Возможно, он может это сделать, но я бы на месте его тренера настаивал на поединке с кем-нибудь, кто не входит даже в топ-15. Нужно проверить себя, взяв того, кого можно победить. Он сможет снова проверить свои навыки, почувствовать свет, прессинг, вернуть свой тайминг, а затем, спустя полгода, провести большой бой», – сказал Роган на своем ютуб-канале.

Ранее Конор Макгрегор выразил уверенность в том, что он вернется в октагон в 2024 году.

Напомним, профессиональный ирландского бойца в смешанных единоборствах составляет 22-6. В своем последнем поединке, состоявшемся летом 2021 года, Конор Макгрегор сломал ногу и проиграл Дастину Порье.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

UFC Fight Night: Сонг vs Гуттьерес

10 декабря Бой Ядонг Сонг — Крис Гуттьерес.

TOP DOG Prospect: Мухитдинов vs Пилипчук:

10 декабря Бой Рустам Мухитдинов — Денис “Отморозок” Пилипчук.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)