Джо Роган признал, что оговорился и сделал поспешные выводы, высказывая свое мнение о безумной выходке Конора в баре

В недавнем выпуске своего подкаста комментатор UFC Джо Роган признал, что поспешил поделиться мнением об апрельском инциденте в одном из баров Дублина с участием Конора МакГрегора.

Ранее в этом месяце всплыло видео, в котором отчетливо видно как бывший двойной чемпион UFC нанес левый боковой удар пожилому мужчине за то, что он якобы отказался от предложения выпить известный бренд виски Proper No.12, принадлежащий “печально известному” МакГрегору.

Спустя некоторое время в интервью с ESPN ирландский боец извинился за тот инцидент. Тем не менее, Джо Роган счел стычку в баре смешной:

«Я обожаю ирландцев, мужик! Они безбашенные!» — сказал Роган. — «Такой парень как Конор МакГрегор, лучше всех олицетворяет ирландский народ. Он ведь прямо чистокровный ирландец -хвастливый и борзый.”

“У него в банке лежит около 100 миллионов долларов, однако он все равно хочет драться с другими людьми. Ему хочется “дать лещей” людям в баре.” – посмеялся Роган. “ Это Конор Макгрегор. Он живет так, как должен жить Конор Макгрегор. Главное не попасть за решетку».

Вскоре после этого выпуска Роган подвергся к критике за то что, казалось бы, пролил свет на ситуацию в баре. Однако во вчерашнем эпизоде подкаста Роган признал, что ошибся и оговорился, высказывая свое мнение о том поступке Конора.

«Не очень хорошо бить кого-то по башке в баре», — сказал он. «Я решил снова пересмотреть эту запись, и на этот заметил, что это выглядело почти как удар. Я имею в виду, он ударил его жестко. Признаю, что я оговорился. Я просто подумал, что он лишь коснулся его лица, потому что смотрел это по телефону, и там было не совсем понятно. Потом я посмотрел это видео на компьютере и сказал: «О нет».

Хотя Джо Роган и признал свое изначальное неправильное суждение о самом инциденте, он не принес извинения за то, что смеялся над ситуацией или восхвалял поведение эпатажного МакГрегора.

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)