Джо Роган восхищается просмотром давнего ‘спарринга’ Конора МакГрегора против ‘Горы’ из ‘Игры Престолов’

Несколько лет назад видео Конора МакГрегора, спаррингующегося с Хафтором Бьёрнссоном, исландским культуристом и актером, сыгравшим «Гору» в «Игре престолов», охватило штурмом все просторы интернета.

Комментатор UFC Джо Роган недавно пересмотрел это вирусное видео в своем популярном подкасте The Joe Rogan Experience.

Кажется, сегодня он впечатлен им так же, как и тогда, когда он впервые увидел вышеописанное видео.

«Конору вообще по барабану», — сказал Роган. «Они спаррингуются, Конор постоянно двигается, бьет его по телу, а тот парень пытается схватить его, но Конор не позволяет ему это сделать. Он контролирует весь процесс.  Этот амбал пытается схватить его, но он не знает, что делает дальше».

«Здоровяк не знает, что делает», — добавил он. «Конор понимает, что эта большой с**н сын не сможет долго выстоять, так как он не в состоянии поддерживать этот темп. Ему уже плохо».

«Бьёрнссон не привык к спаррингам. Все, что он делает, — это большие движения, после которых он начинает плохо дышать. Ему явно не комфортно. Он пытается схватиться за ногу, однако не знает, что делать дальше».

Хоть даже Джо Роган и явно впечатлен тем, как Конор МакГрегор вел себя против гораздо более крупного человека, он добавил, что ирландец, скорее всего, никогда в жизни не вышел бы на реальный бой с таким гигантом как Бьёрнссон.

«Этот ‘шкаф’ просто не знает, что делать», — заключил Роган. «Но если бы и знал, Конор никогда бы не согласился бы выйти с ним на бой. Как и с Фрэнсисом Нганну, который, вероятно, является одним из больших тяжеловесов в UFC. Он гигантский ударник, так что он выбил бы все д***мо из Конора одним ударом».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)